Показать на карте
0 1

23 окт. 2013 г., 11:29 Эта версия еще не проверена модератором

Посмотреть все версии

Статус : Не решается

Позорные защитные столбики

Почему проблема заслуживает внимания общества?

Документы по проблеме

На остановке возле перекрестка ул. Доватора и ул. Шаумяна, после страшной аварии, произошедшей летом и унесшей жизни матери с ребенком, когда машина, потеряв управление, на огромной скорости въехала в в остановку и впечатала людей в цветочный киоск, городские власти решили установить защитные столбики.

В результате столбики установили, но за 3 метра от проезжей части и друг от друга так, что машина даже под наклоном может между ними приехать, не говоря уже и о том, что даже легковой автомобиль может на большой скорости их просто снести, так как вмонтированы они в землю очень ненадежно.

Итак, мы имеем то, что большая часть территории оказалась не защищена, а та часть, которая защищена, защищена очень ненадежно. На лицо безалаберность и безответственность властей, которые не могут достойно обеспечить безопасность граждан. Ненадлежащая установка данных столбиков уже вызвала в интернете недовольство, широкий общественный резонанс. Если чиновники не исправят ошибку, то это может вновь привести к гибели людей.

Ссылки по теме:

http://slo-vo.ru/mnenie/dmitriy-morgules/i-vyshlo-u-nego-v-otvete-dva-zemlekopa-i-dve-treti

http://kommunhoz.livejournal.com/95987.html

02243961edc1541b632eb9de88eedafe.jpg

Документы по проблеме

Уже следят 1

Комментарии


Отменить