Единоросу Обманкину В.А. отказали в иске о защите чести и достоинства.
Представляем Вам видного "деятеля" партии "Единая Россия" Обманкина Владимира Александровича
Этот красавец член "Молодой гвардии" будучи депутатом и Председателем Совета депутатов делал крутую карьеру и мечтал как все единороссы перевестись в Общероссийский народный фронт
Черная полоса в жизни Председателя Совета депутатов с. п. Кривцовское Обманкина Владимира Александровича началась год назад, с того момента, как он посягнул на святое - на землю рядом с братской могилой. Не будучи на тот момент многодетным, землю он получил как многодетная семья, один участок себе, другой супруге 17 и 10 соток. Затем он продал свои участки маме Глебовой Наталье Ивановне видному деятелю ЛДПР
Наталья Ивановна собралась построить рядом с братской могилой таун хаусы и были назначены публичные слушания, но об этом узнали местные жители и сорвали планы мамы депутата.
Обиженный депутат Обманкин В.А. обратился в суд с иском о защите чести, достоинства и деловой репутации и потребовал полмиллиона рублей с Долговой Светланы.
Но даже Солнечногорский городской суд отказал Обманкину В.А.
А почему это в разделе проблем? Не надо было отказывать?