Показать на карте
Природа и экология
0 1

22 июня 2017 г., 18:46 Эта версия еще не проверена модератором

Посмотреть все версии

Статус : Не решается

Год Экологии!

Описание проблемы

Почему проблема заслуживает внимания общества?

Документы по проблеме

Зачем объявлять год экологии?

В Тучково есть абз, которое поставили рядом с существовавшими СНТ и прудами! Сколько пишу, чтобы решили проблему с вонючим дымом завода, никто не решает! Все пишут отписки, а завод продолжает травить!!!!!

Добродел перевёл мою проблему в Рузскую Администрацию. Но и там дали отписку,что они как-то завод предупредили!!!! Но завод как дымил, так и дымит!!!!!

Кто же заставит их поставить фильтры или заградить завод от зелёных зон отдыха! Неужели придётся дойти до Президента !!!!???

Документы по проблеме

Уже следят 1

Комментарии


Связанные материалы
Отменить
Отменить