Показать на карте
ЖКХ
1 1

06 июня 2018 г., 17:34 Эта версия еще не проверена модератором

Посмотреть все версии

Статус : Решена

Мусор в г. Видное

Описание проблемы

Почему проблема заслуживает внимания общества?

С 3 июня 2018г. в г. Видное не вывозят мусор. Мусорные баки отсутствуют.

Все мусорные площадки, подконтрольные ''МУП УК ЖКХ'' забиты мусором с 3.06.2018. Управляющая компания на звонки не отвечает. В Администрации г. Видное сообщили, что УК разберется с этим в течение двух недель. Это большой срок. Рядом с мусорками находятся детские площадки. От мусора исходит неприятный запах.

Уже следят 1

Комментарии


Показать все комментарии (1) Скрыть комментарии

Таким образом создается ситуация необходимости строительства мусоросжигательных заводов, когда люди сами будут готовы сжечь отходы лишь бы от них побыстрее избавиться.

Ответить
Отменить