Показать на карте
Природа и экология
0 1

21 июня 2018 г., 22:42 Эта версия еще не проверена модератором

Посмотреть все версии

Статус : Не решается

Незаконные свалки и навалы мусора Солнечногорска

Описание проблемы

Почему проблема заслуживает внимания общества?

Хотим уведомить Вас о нашей работе по недопущению появлений новых свалок.

Источниками их появления являются пересыпки в Солнечногорском районе, ночью самосвалами с них вывозятся отходы в леса, поля и на обочины ленинградки, пт. ш., М11 и А107

Хотим уведомить Вас о нашей работе по недопущению появлений новых свалок.

Источниками их появления являются пересыпки в Солнечногорском районе, ночью самосвалами с них вывозятся отходы в леса, поля и на обочины ленинградки, пт. ш., М11 и А107:

1. сельское поселение Смирновское ООО "ГК СЭТ" 56.221110, 36.9411582.

2. около Радумли (ООО ЭКО-ПРИМ), 56.077736, 37.142206

3. Деревня Соколово (пт. ш.) 56.034752, 36.905871

4. г. Зеленоград 687-й проезд, 2Ас1, ООО ЭКОТОННА 55.965276, 37.180798

5. территориальное управление Ермолинское городской округ Истра, Духанино 55.969492, 36.963575

6. территориальное управление Ермолинское,городской округ Истра 55.971857, 36.959262

7. Солнечногорск, Пролетарская улица, ООО "Зелёная планета" 56.178842, 36.955480

8. Солнечногорский район, Горетовка, пересечение Георгиевского и Пятницкого шоссе ООО "Клён" 55.964077, 37.104822

Это только те про которые нам точно известно...

--

Вадим Николаевич Егоров

Солнечногорск, Московская область, Пролетарская улица, 1А

Уже следят 1

Комментарии


Отменить