Показать на карте
Природа и экология, Удобный город
0 1

26 февр. 2019 г., 15:07 Эта версия еще не проверена модератором

Посмотреть все версии

Статус : Не решается

Вырубка деревьев на придомовой территории.

Описание проблемы

Почему проблема заслуживает внимания общества?

Хронология

Вырубка деревьев на придомовой территории.

Группа собственников жилых помещений по улице Ленсовета дом 57 сигнализирует о массовой вырубке зеленых насаждений при домовой территории 25 февраля 2019 года по адресу Ленсовета дом 57.

21 февраля 2019года на дверях парадной были вывешены объявления о кронировании деревьев

22 февраля 2019г., что и было сделано

25 февраля 2019г. произошла массовая вырубка остатков деревьев.

Уже следят 1

Комментарии


Отменить