Показать на карте
Удобный город
0 1

15 июня 2019 г., 6:22 Эта версия еще не проверена модератором

Посмотреть все версии

Статус : Не решается

Омск, Орджоникидзе, 12 болото в центре города...

Описание проблемы

Почему проблема заслуживает внимания общества?

Здравствуйте, друзья!

Сегодняшнее видео вновь с улиц нашего родного Омска, и оно к сожалению не красит его и того кто городом управляет.

Уже несколько лет по данному адресу заливает в дожди тротуар, тем самым создавая препятствия для пешеходов и опасность на дороге. Все это происходит в самом центре города.

В прочем видео само за себя все скажет...

Как всегда прошу у зрителей не оставаться равнодушными и как минимум выразить свое мнение о происходящем и распространить данное видео.


#Орджоникидзе12 #ЖалобаОмск #ОксанаФадина #АдминистрацияОмска #ЧПОмск #Затоплениетротуара #НовостиОмск #СМИ #Россия #ОмскаяПравда

В Омске регулярно во время дождей затапливает тротуар в центре города Орджоникидзе, 12. Данное препятствие вынуждает людей идти по проезжей части рискуя своей жизнью.

Мер не принимается несколько лет.

Уже следят 1

Комментарии


Отменить