Показать на карте
Природа и экология
0 1

30 июля 2019 г., 13:10 Эта версия еще не проверена модератором

Посмотреть все версии

Статус : Не решается

Вырубка деревьев и кустарников по адресу Энгельса д.4

Описание проблемы

Почему проблема заслуживает внимания общества?

Ведется вырубка деревьев и кустарников по адресу Энгельса д.4 (Ланской сад)

Добрый день! В течении июня-июля 2019 ведется вырубка деревьев и кустарников по адресу Энгельса д.4. Эта территория принадлежит Школе-интернату для слабослышущих детей. Под предлогом того, что деревья имеют "опасный" уклон и прилегают к школе, ведется уничтожение всех зеленых насаждений - клен, каштан, шиповник, липа. Работники, выполняющие работы, порубочный билет не предъявили. Информационного щита, для жителей близлежащих домов, не было установлено. С протоколом обследования зеленых насаждений ознакомиться не удалось.Ланской сад превращается в футбольное поле!!

Уже следят 1

Комментарии


Отменить